Как принимать тайм фактор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, врач гинеколог поставил мне диагноз эндометриоз. И у меня нарушение цикла месячных нет 2 месяца. Прописал тайм фактор. Пью розовые капсулы двенадцатый день. Сегодня начало немного мазать. Как принимать дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 19:54
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата.
Платная консультация
Елена 2018-11-04 20:04
Спасибо. Я так поняла надо принимать розовые капсулы 15 дней а дальше бежевые 15 дней?
Елена 2018-11-04 20:12
Спасибо.
Елена 2018-11-07 11:38
Здравствуйте Маргарита Гигамовна. Я опять хочу спросить по поводу капсул тайм фактор. У меня э последняя капсула розового цвета из пачки. У меня всё мажет. Что дальше делать?
Елена 2018-11-07 11:46
Я сделала, поставили диагноз эндометриоз. У иеня ещё и нарушение цикла Врач назначила тайм фактор, но не сказала как принимать.