Тайм фактор+дюфастон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня гормональный сбой, менструальный цикл сбился. Мне врач прописала пить тайм фактор, с первыми бежевыми капсулами эстравел с 5 по 15 день цикла, а со вторыми розовыми капсулами с 16 по 25 день цикла дюфастон. Сейчас мне оставалось пропить ещё 1 день дюфастон и 4 дня розовых капсул, начали мазать месячные, подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 07:57
Здравствуйте. Если мазня незначительная, то продолжить терапию