Прием Тайм-фактора при резком прекращении месячных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня СПКЯ и нерегулярный цикл. Врач для начала прописала пить курс Тайм-фактора (3 цикла) . Месячные начались со скудных выделений (без крови), продолжительностью три дня, затем сухо. Был ПА. На утро пошла кровь. Думала, что началась менструация. Начала принимать Тайм-фактор. Пропила два дня. За эти два дня не использовала даже одной прокладки. Это были месячные? Продолжать ли принимать Тайм-фактор? Со вчерашнего дня лечу вагинальный кандидоз свечами, по назначению врача. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 11:11
Добрый день, Евгения.

Тайм фактор это БАД, лечебный эффект данного препарата не доказан. СПКЯ не лечится БАДами, для этого необходима гормональная терапия.
Платная консультация
Евгения 2017-07-16 21:59
Спасибо.