На 7 день месячных красная кровь

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, цикл около 30 дней, месячные всегда идут по 7 дней. Два месяца назад делала узи, показало, что ановуляция и МФЯ. Больше патологии не выявлено. В следующие циклы овуляция была. Пью по назначению врача тайм фактор 3ий месяц. В этом цикле месячные пришли вовремя на 30ый день. Однако сегодня 7 день месячных, а кровь все ещё красного цвета, не темнеет. Её мало, но она красная. Это ненормально? И что можно сейчас сделать? Ко врачу смогу попасть только после праздников.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 11:03
Здравствуйте. Это возможно на фоне Вашего лечения
Платная консультация
Полина 2018-12-26 11:14
Спасибо Вам большое!
Полина 2018-12-26 14:16
Извините, что снова беспокою. К обеду вышло больше крови, похожей на вишнёвое пюре. Болей, никаких других симптомов нет. Волнуюсь, что и завтра, уже на 8 день, месячные продолжатся. Стоит ли мне закончить приём тайм фактора? В предыдущие циклы месячные только немного мазали на 8-10дни.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 15:00
Полина, стоило бы сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Полина 2018-12-27 16:29
К сожалению, перед праздниками и на праздниках это сделать невозможно. Все места в ближайших клиниках заняты, а по месту жительства и подавно. Что сейчас можно сделать? Сегодня мазало розово-коричневым.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 17:14
Возьмите настойку водяного перца по 20 капель 3 раза в день
Платная консультация
Полина 2018-12-27 18:10
Извините, что опять отвлекаю. Но почему может быть такая мазня после каждых месячных на протяжении 2-3 дней? При том, что узи в норме, а гормоны, сданные в мае, тоже были в норме.