Можно ли принимать Тайм Фактор при миоме и эндометриозе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно мне принимать препарат, Тайм Фактор, назначили для наступления беременности, но при этом у меня признают миому матки, эндометриоз и кисту на левом яичнике. Цикл регулярный 7-28, только сильные боли и обильное кровотечение с сгустками. Что мне делать?
Теги: тайм фактор при эндометриозе, трансформер фактор при миоме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 11:30
Здравствуйте. Какая киста? Размер миомы?
Платная консультация
Наталья 2017-08-15 18:05
Можно ли принимать тайм-фактор при кисте в яичнике 40х38 мм?
Обнаружена на 6 дц. До этого никогда не было кист. Пью тайм-фактор второй цикл.
Возможно ли, что она выросла на фоне его приёма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 20:53
И Вам добрый день для начала, девушка:)
Платная консультация
Наталья 2017-08-16 15:15
Извините:) Добрый день, Елена Викторовна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 15:57
Здравствуйте, Наталья:) Можно, принимайте. О какой кисте речь? Функциональной?
Платная консультация
Наталья 2017-08-16 16:10
Да, функциональная.
Еще многие принимают для лечения кисты вобэнзим.
Как Вы считаете, стоит ли?
Врача спросила, она прописала только успокоительные (афобазол, пустырник, магне В6). Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 16:11
Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии. Вобензим можно, если есть материальная возможность