Нарушение менструального цикла и прием тайм фактор

Спрашивает: Ксения Винникова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, гинеколог назначит принимать 6 месяцев Тайм фактор для восстановления овуляции.
Пришли на 17 день снова, т. е после последнего дня через 10 дней. Обычный цикл длится 25 дней. Нормально ли это и что нужно делать?
Последние месячные были очень скудные, сейчас тоже самое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 11:58
Здравствуйте! Вероятно это овуляторное кровотечение
Платная консультация
Ксения 2022-03-08 17:51
Это нормально что овуляторное кровотечение? Сколько оно может длиться, и как дальше принимать Тайм фактор? Какое количество крови может выделяться при этом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 19:54
Индивидуально. Не относится к патологии
Платная консультация
Ксения 2022-03-08 21:41
По какой схеме дальше принимать Тайм Фактор? Розовые или бежевые таблетки?