Тайм фактор, уменьшение цикла, стоит ли дальше принимать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю тайм фактор, так как цикл сократился до 19 дней. Но после многочисленных отзывах о данных витаминах, ожидала несколько другой итог. Подскажите стоит ли продолжать пить данный препарат, так как с его приемом цикл не увеличился, а только сократился (я только заканчиваю пить желтые таблетки, как наступает новый цикл). При этом пропито уже два цикла и идёт не на увеличение, а на уменьшение количества дней. И если прекратить приём, как скоро цикл восстановится до первоначальных 19 дней (так было довольно долго 21 день- нормальный для меня цикл)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-24 20:31
Здравствуйте. Никогда не любила данный препарат и аналоги. Именно из-за таких ситуаций, как Ваша. Потому невозможно прогнозировать, когда восстановится
Платная консультация
Кристина 2021-05-24 21:44
Скажите пожалуйста приём препарата лучше прекратить?