Овариамин и тайм фактор

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у нас с мужем не получается беременность, прописали пить Овариамин и Иноферт, я пропила три месяца, востановился цикл, но беременность так и не наступает. Посоветовали пить тайм фактор, можно ли в одном цикле пить тайм фактор и овариамин? И на вашем опыте помогают ли данные бады беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 09:44
Здравствуйте. Как Вы обследованы? Как долго планируете?
Платная консультация
александра 2018-03-12 21:47
Сдавала все анализы, узи. Единственное, что нашли низкий амг, полип в матке, нет доминантных фолликулов. Пью иноферт, овариамин, циклодинон. Планирую удалить полип. Беременность не получается год. Можно ли совмещать эти препараты, что еще можно принимать для овуляции, но чтобы не аызвали дополнительное понижение амг. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 22:35
Александра, я не оцениваю со слов. Анализы и обследования, пожалуйста. Я не могу давать Вам на что-то добро и какие-то рекомендации вслепую - это несерьезно.
Платная консультация
александрах 2018-03-13 22:27
Хорошо. А можно совмещать те при препараты, которые я принимаю