Как прввильно приниматьТайм Фактор. 3 месяца или 3 цикла

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно принимать Тайм Фактор. У меня цикл 23 дня, я уже пропила Тайм Фактор на протяжении трех циклов, или его нужно пить 3 месяца. В следующем цикле я планирую беременность и получается если я буду продолжать принимать препарат весь слудующий цикл и произойдет зачатие, то получиться что розовые капсулы я буду принимать в первые дни беременности. Не опасно ли это? Может быть можно пропить только до овуляции или уже не начинать их пить вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-12 22:53
Добрый день, Ангелина.

Данный препарат является БАДом, лечебный эффект этих препаратов не доказан. Поэтому рекомендовал бы вам закончить их прием и планировать беременность.