Как правильно, совместно принимать Тайм фактор и Циклодинон?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, обнаружили гормон. Сбой, и назначали Тайм фактор и Циклодинон, не объяснив как их принимать, можно ли их одновременно принимать? Если да, то как их правильно принимать совместно, распределив на день? Объясните пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 15:43
Здравствуйте! Принимать нужно что нибудь одно по инструкции
Платная консультация
Валентина 2019-11-19 13:22
В смысле? Так мне врач назначила одновременно два препарата в течении 3х месяцев пить. Мой вопрос_как правильно распределить их на день? Мои диагнозы: Эндометриоз и гормон сбой
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 06:55
Эти препараты вместе не принимаются в прямом смысле, поэтому и схем нет. Может врач что -то новое придумал. В таком случае надо уточнить у него
Платная консультация
Валентина 2019-11-21 14:59
И что мне теперь делать? Чтобы переспросить как вы говорите у врача, к ней на прием нужно еще попасть, я и так 2 месяца ждала чтобы попасть на осмотр. Я купила оба препарата, т. к она сказала брать оба и пить 3 мес. В итоге что делать, пропить циклодинон раз я его уже начала и потом можно продолжить Тайм фактор или как?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-21 15:45
Да можно один месяц один препарат второй- другой
Платная консультация
Валентина 2019-11-21 16:18
Спасибо вам большое