Димия дисменорм циклодинон тайм фактор

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста который из этих препаратов лучше: дисменорм, циклодинон, тайм - фактор. Сказали посмотреть отзывы в интернете и пить один из этих вариантов после приема препарата Димия. Хотелось бы узнать мнение врача. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, в плане восстановление цикла после приема димии, лучше циклодинон.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА