Таймфактор и противозачаточные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при сбоях в меструациях мне врач прописал таблетки Тайм фактор пить 2 месяца. На следующий месяц мне врач прописал так же противозачаточные димиа. При приеме тайм фактор димиа будет действовать чтобы не забеременеть? Или что то все таки придется отменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 09:19
Добрый день, Юлия.
Не вижу смысла в одновременном приеме двух этих препаратов.
Если у вас нет репродуктивных планов, то достаточно только ОК.
Платная консультация
Юлия 2018-01-30 12:58
То есть если я принимала два вида таблеток тай фактор и таблетки димиа, противозачаточные же действовали чтоб не было беременности?!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-31 22:36
Да, ОК препятствуют наступлению беременности.