При приеме противозачаточных Димиа, третий месяц нет месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Димиа, назначенные врачом, через 6 месяцев, после родов. Не пропускала таблетки, было один раз, когда пропустила одну, но через несколько часов вспомнив сразу же выпила. После, пью уже третью пачку(из третьей-выпила уже 7 таблеток), месячных, так и нет, но появился кандидоз(молочница), появилась молочница с первой таблетки третьей пачки. За все три месяца в общем сложности было сделано 6 тестов-все отрицательные(последний два дня назад, а перед ним дае недели), к врачу только через неделю, что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 09:34
Здравствуйте!
Такое моет быть в норме