Восполительный процесс, противозачаточные Димиа
Спрашивает: Автушко Юлия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Была обнаружена небольшая эрозия, но ее вылечили, на данный момент отсутствует.
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, недавно лежала в больнице с восполительным процессом кололи антибиотиками 10 дней, меня выписали, при выписке попросила прописать противозачаточное средство, врач прописала Димиа. Цикл из за воспаления сбился, и месячные пошли на 2 день после выписки с больницы, пропив 8 таблеток я начинаю понимать что преследуют боли внизу живота, думала это норма т. к. были месячные и небольшие боли при месячных это нормально. Но сейчас меня настораживают эти боли, что мне делать? Врач сказала пропить таблетки 3 месяца и сдать кровь на свртываемость и через 2 месяца помле больницы сделать узи. Патологий при прохождении узи не было, анализы были в норме, мазок тоже был в норме, но по окончании месячных -5-6 день когда все остатки выходят коричневые небольшие выделения есть, раньше не было. Спасибо Вам большое за консультацию, очень вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-24 21:42
Добрый день.
Вероятнее всего это не связано с приемом ОК.
Рекомендовал бы вам снова обратиться к гинекологу, возможно лечение оказалось неэффективным.