Нет месячных анализы в пределах нормы

Спрашивает: Nyutik
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема 2 месяц нет цикла.
Пару месяцев месячные приходили с задержками от 10 до 20 дней, пошла к гинекологу. Сделали узи, мазок и сдала кровь. Оказалось воспалительные процессы и не существенная эрозия прошла прописанный курс лечения, после которого месячные прошли почти незаметно только по результатом узи и слабых мажущих выделений (для меня это было не привычно так как обычно проходят обильно и 6-7 дней) гинеколог сказала что после курса лечения такое может быть но по узи были месячные и все в норме.
Врач повторно назначила сдать б. х. крови + на гормоны и на поликистоз яичников все анализы в норме кроме впч 16 типа он положительный, врач прописала противозачаточные с первого дня менструации и повторный прием через 2месяца. В итоге месячных все ни как не дождусь следовательно и противозачаточные принимать не начала месячных же нет уже должный 2раз пойти и даже признаков пмс нету. С чем это может быть связанно? (п. с. мне 26 беременностей не было)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 15:06
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа по гормонам. С уважением, Е. В. Молчанова