Приём тайм-фактор при совместном приеме с противозачаточными

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, схему приема Тайм-фактора, если я пью противозачаточные по схеме 63/7. Я правильно понимаю, что в течении трёх месяцев я пью без перерыва по схеме 14/14, а далее дожидаюсь начала месячных и начинаю пить все заново?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 10:44
Здравствуйте. Объективно впервые встречаю такую параллельную схему