Неправильный прием тайм фактора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой врач выписал мне тайм фактор, но я не совсем верно прочитала инструкцию и все 28 дней принимала таблетки неправильно. Пила не 2 таблетки в сутки, а 1. И вот сейчас у меня 29 день цикла и месячных пока нет. Что мне теперь делать? Сделать перерыв в приеме или начать принимать как положено?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 11:36
Здравствуйте. Сделать перерыв в приёме, дождаться месячных и начать по правилам