Можно ли принимать одновременно Тайм фактор, Циклодинон и Дюфастон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после отмены ОК, периодически бывают функциональные кисты и повысился пролактин. К ОК пока что возвращаться не хочу. Сначала назначили Тайм фактор и дюфастон на 3 месяца. Со следующего цикла уменьшили дозу дюфастона с 2т в день, до половинки таблетки и плюс еще назначили циклодинон. Подскажите пожалуйста можно ли принимать Тайм фактор, цилодинон, и пол таблетки дюфастона одновременно? Просто забыла это уточнить у врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

2 ответа

Виктория 2018-01-12 15:04
Спасибо большое за быстрый ответ!