2 месяца нет менструации. Тайм фактор

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма (сезонная, сейчас нет, принимала симбикорт) Варикоз (принимаю Венарус)
Здравствуйте! Мне 23 года, у меня сбился цикл. В июле месячные шли 2 раза: с 4го по 9е, и с 31го по 4е августа. В августе с 18го до 26го. Сходила на прием к врачу, выписали тайм фактор. Начала его пить 19го августа, что соответствовало второму дню цикла. Пропила бежевые капсулы 2 недели, потом начала пить розовое. Сейчас месячных нет до сих пор. (15 октября) перестала принимать препарат. Получается последние месячные были 18-26августа. Подскажите, что делать, пожалуйста.
1) Принимать ли препарат дальше?
2) По какой схеме пить, если да?
Заранее, благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 10:24
Здравствуйте! Для необходимо сдедать узи