Нарушение менструальный цикл

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочери 13 лет. Начались месячные, но цикл еще полностью не восстановлен. Бывают большие задержки, но сейчас пришли месячные и идут уже третью неделю. Нормально ли это? Что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 19:11
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Но кровотечение или кровомазание более 2 недель - не норма. Рекомендую показать дочку врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова