Можно ли пить женале при месячных?

Спрашивает: Dara____i
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был незащищенный па, остались сомнения не попала ли сперма внутрь. После ПА пошли месячные. Они задержались на 3 дня, цикл не постоянный. Стоит ли принять женале? Опасен ли этот препарат во время месячных? Возможна ли вообще беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-23 07:52
Здравствуйте. Применять его не стоит. Он эффективен только в первые 72 часа после ПА. Если месячные пришли, то беременность исключена
Платная консультация
Dara____i 2017-12-23 07:55
. но после нпа в этот же день пришли месячные, все равно не стоит пить женале?
Юлия 2019-07-10 14:03
Добрый день, если менструация началась во время ПА и есть сомнения, стоит ли принимать средства экстренной контрацепции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 18:18
Здравствуйте. Если началась менструация в таком приеме нет смысла
Платная консультация
Алена 2021-08-24 09:05
Как успехи, все нормально?
Анастасия 2021-10-10 12:20
Здравствуйте, а есть ли смысл пить экстренную контрацепцию, если нпа был во время месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-10 12:22
Здравствуйте. Нет. А вот смысл не жить половой жизнью во время месячных - есть. Это вредно для здоровья
Платная консультация
Ксения 2021-10-15 07:13
Здравствуйте, сегодня 4 день менструаций. Случился НПА. Когда я увидела, что МЧ внутрь, я отскочила, и получается, что остальная завершающая часть в меня не попала. Какая вероятность забеременеть? Уже делала аборт в 2020 году. Больше не хочется. Думаю стоит ли выпить таблетку ЭК или нет. У меня фиброаденомы молочной железы, гормональный сбой плохо отразится. Теперь весь вечер думаю, стоит пить или нет эту ЭК. Боюсь последствий. Организм слабый, и так много болею.
Календарь иногда на день получалось, что ставила не те числа. Ну в принципе думаю верный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 10:42
Здравствуйте. Шансы близки к 0
Платная консультация
Диана 2021-11-26 08:35
Здравствуйте, если был ПА и на сл. День пошли месячные, пить ли женале?
Goga 2022-02-28 00:12
Здравствуйте, во время месячных при НПА есть чувство что что-то попало внутрь, стоит ли пить ЭК?
Елена 2022-05-30 20:20
Здравствуйте. У меня начались месячные на 22 день цикла, хотя обычно цикл 28-35 дней. В этот же день было несколько НПА, через 12 часов приняла Женале. Переживаю, может ли наступить беременность?
Дарья 2022-09-13 13:00
Был незащищенный па за день до месячных, в меня не кончили, но были сомнения, что могло попасть. Со страху через 1-2 часа выпила женале. Задержка 6 день, связано ли с тем, что пила его за день до месячных, это может быть побочкой? Месячные обычно приходят не в срок, а через 1-3 дня.
Саша 2022-12-03 05:52
Ну как? Задержка связана с ЭК? У меня такая же ситуация????