Как правильно принимать дюфастон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на 18 день цикла в левом яичнике доминатный фолликул 19, но я пью дюфастон с 16 по 25, скажите дюфастон не забьёт овуляцию? На какой день должна быть овуляция? Цикл не регулярный 28-33, прошлый цикл был пустой. Дюфастон надо пить в одно и тоже время? Спасибо за ответ
Теги: дюфастон нужно пить в одно и тоже время, дюфастон нужно принимать в одно и тоже время или нет, дюфастон пить в одно и тоже время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 20:56
Здравствуйте. "забьет". Прием Дюфастона до овуляции может ее блокировать