Появились коричневые выделения во время принятия Дюфастона

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, посещала гинеколога 3 недели назад в связи с задержкой месячных. Она, проверив меня, определила гормональный сбой и назначила витамины и Дюфастон(сказала, что когда начнутся месячные остановить принятие дюфастона). Принимаю 8 дней. Вчера начались коричневые выделения, сегодня на туалетной бумаге остались следы красного цвета и на ежедневке темно-коричневые выделения. Можно ли это считать наступлением месячных или же дальше продолжить принимать Дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 19:27
Здравствуйте. Они стали обильнее?
Платная консультация
Евгения 2017-12-26 22:27
Здравствуйте, да стали обильнее, но не так как были до гормонального сбоя