Изменения цвета месячных после приёма Дюфастона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня за неделю до месячных начались коричневые выделения через пару дней, вроде начались месячные но они не обильные выглядят как будто просто мажут. В этом месяце принимала Дюфастон, но не долго дня 4 по одной таблетки. Что это может означать. Все эти выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

7 ответов

Добрый день, беременность можно исключить?
Платная консультация
Мария 2017-01-29 13:51
Тест на беременность делала, но показывает отрицательный.
Мария 2017-01-29 14:04
Что же мне теперь думать и делать? Первый раз с таким столкнулась.
Повторите тест через 3 дня. Если он будет негативный то это на фоне нарушения приема дуфастона, такое бывает при этом. В связи с чем вы его принимали?
Платная консультация
Мария 2017-01-29 16:53
Добрый вечер! Я дюфастон принимали так как прогрестеронов в организм недостаточно. По крайне мере мне месяца два назад объяснил так врач. Я еще бы хотел а спросить а если пойти на узи, Это может разъяснить мою ситуацию
Мария 2017-01-29 17:10
Сколько дней может мазать приблизительно?
Добрый день, мазать будет до начала менструации, мажет у вас на фоне отмены дуфастона, как кровотечение отмены, это всегда происходит когда отменяют прием любого гормонального препарат. УЗИ не стоит делать, просто следующий раз принимайте дуфастон без перерыва, не менее чем 7 дней