Цикловита. Какой курс по длительности максимально

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне назначили цикловита на 3 месяца. У меня пиона. В инструкции написано, что при новообразования х цикловита принимать нельзя. Моя гинеколог сказала, что можно. Очень хочется узнать мнение Ваше. И как долго можно принимать цикловиту? Сколько курсов? С перерывами или без? Спасибо за ответ. С уважением, Елена.
Теги: цикловита как долго можно принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

14 ответов

Елена 2018-06-16 11:03
Извините за опечатку. У меня миома.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 17:04
Здравствуйте! Можно 6 месяцев

Платная консультация
Светлана 2019-03-17 22:57
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Мне поставили климакс уж 5лет, но месячные были по 2 дня скудные. Постоянно болею простудными заболеваниями, повышается давление140/90. Боли адские перед тем как пойдут три капли крови. Чувствую увеличение шейки матки перед месячными, пью азитромицин в тяжелых случаях и температуре, виферон вставляла, сейчас спасаюсь три года подряд индометацином новокаиновыми свечами, но всё временно. Никакие гормональные не подходят, не рожала, были три аборта. Летом попрбовала цикловиту 2 дня попила повысилась температура, вся горю, жар, я перестала их принимать. В гинекологии только антибиотики колят и никакого толка. Что делать? И цикловиту отложить насовсем? После антибиотиков - бели, до антибиотиков бели. С мужчиной не живу половой жизнью 7 лет. Пробовала секс, но потом идёт кровь и появляется горбик на шейке матки и больно. Трусит уже давно начало с год. Я не могу подобрать никакие лекарства. В последнее выйду на улицу - утром слышу голо уже болит. В гинекологии говорят, рожать надо было, но как дальше жить при таких болях? Заранее Вас благодарю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-18 12:40
Здравствуйте! МОжет Вам слеовало бы рассмотреть гормональные препараты для заместительной терапии и многие бы проблемы ушли бы.
Платная консультация
Светлана 2019-03-20 20:12
Здравствуйте! Месячные уже в этом месяце было. Гормональные препараты мне не подходят. Что Вы можете посоветовать. Какая - то раздражительность и плохой сон.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-20 22:23
Проверьте щитовидную железу. Откажитесь от чая и кофе. Попроуйте клималананин.
Платная консультация
Светлана 2019-03-28 16:05
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна! Спасибо огромное Вам за рекомендацию! Приму во внимание по поводу чая. У меня сказал эндокринолог щитовидная в номе с небольшим отклонением, понижена щитовидная одна долька. Но самая большая проблема для меня в эндокринной системе - это диффузные изменения поджелудочной. И второе, есть диагноз - генерализированный остероартроз суставов. Боль в поджелудочной, боль в сердце(сдавала кардиограмму ничего не показало, эхо - тоже нет, сдала нагрузку с велосипедом - прошла только 4 км вместо 8 км, стало плохо, так и не определили что с сердцем), головная боль постоянная, в малом тазу, в спине даже после ходьбы, боль в суставах, когда идет на них нагрузка и даже когда её нет. Я даже постирать руками не могу - потом боль в плечевых суставах, в кистевых. Я как говорится, рассыпаюсь. Что делать? Это терпеть невозможно и больно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-29 18:39
Здравствуйте! Обследуйтесь у ревматолога
Платная консультация
Светлана 2019-03-29 18:53
Уважаемая Маргарита Гегамовна! Я была у ревматолога, показатель был то +, то -. Вот такая была заманчивая ситуация. И снова никто не может мне помочь. Если Вы сталкивались с такими случаями - объясните, пожалуйста. Я живу в Чернобыльской зоне, об этом скрывают и не говорят.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-30 11:37
Обследуйтесь на хламидии. Хроническое течение может давать такую картину, если говорить о ревматите
Платная консультация
Светлана 2019-04-01 15:03
Здравствуйте, доктор! Хламидии у меня не обнаружены после антибиотиков азитромицина.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-01 17:07
Тогда задайте вопрос терапевту
Платная консультация
Светлана 2019-04-10 15:23
Добрый день, доктор! Помимо всех заболеваний и обследований Мне назначили на 2 недели атаракс. А я корвалол принимаю уже 5 лет по 50 капель. Совместимы ли эти лекарства. Если нет, что делать? Подскажите пожалуйста. Заранее Вам Благодарна.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-11 12:04
Здравствуйте! Эти препараты могут друг друга усилить