Скажите что это

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад у меня был па с парнем. Когда он уже к*нчил, мы поняли что контрацептив порвался. Через 12-15 выпила постинор. Долго не было месячных, болел низ живота, поясница, тянуло ноги. Через дней 6 пришли критические дни. Все было хорошо, но, когда прошли критические дни, мы с парнем опять начали заниматься па. Я не понимаю что происходит, может это воспаление, может быть на подходят контрацептивы, или зарождение? Парень сказал что всегда вытаскивает до того как к*ончит. Так же болит них живота, иногда с правой стороны, иногда прям по центру колит. Задержка уже 2 ДЕНЬ.
Скажите пж что это такое, надо ли мне волноваться?
Можно ли заниматься па?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 14:35
Добрый день.
Это побочный эффект средств экстренной контрацепции.
Скоро это пройдет.
Платная консультация
Александра 2019-07-10 10:23
Задержка уже 8 дней?
У меня придут месячные или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-10 13:15
Да, конечно придут.
Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла.
Что у вас и происходит.
Платная консультация
Александра 2019-07-10 13:33
А вот ещё можно спросить?
Яичники тоже из-за этого болят?