Возможная задержка, нежелательная беременность, вред от средств экстренной контрацепции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор. 10 декабря 2015 года я лишилась девственности, на следующий день пришли месячные. Прошли как обычно, без сбоев. Месячные регулярные, по 4 дня, каждые 28-30 дней. Половые акты с того времени были, примерно, раз в неделю. 7 января мы с моим МЧ занимались сексом и презерватив слетел, но мы это во время заметили и сразу же прекратили, т. е. он не кончил. 8 числа с утра я побежала в аптеку за тестом на выявление беременности, сделала 2 штуки и оба отрицательные. Месячные должны придти со дня на день. Возможна ли их задержка из-за стресса после всего этого или из-за лишения? Могла ли я забеременеть? Стоит ли мне принять препараты экстренной контрацепции? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность маловероятна, скорее всего не большой гормональный сбой, месячные должны скоро быть