Повторная беременность после медикаментозного аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 24 июня был медаборт таблетка мифепристона,26 июня 2 таблетки мизопростола начались выделения,8 июля контрольное УЗИ все хорошо,9 июля незащищённый па. Могу ли я быть беременной опять? Цикл до беременности 32-35 дней. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 13:05
Добрый день, Юлия.

Да, конечно беременность возможна. Рекомендновал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Платная консультация
Юлия 2017-07-13 13:17
Средства экстренной контрацепции это какие? И мне кажется уже поздно? И ещё подскажите пожалуйста если я не беременная месячные должны начаться примерно в те дни когда были выделения после аборта? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 00:11
Это постинор, эскапел, если не прошло ещё 72 часов после полового акта. Да, месячные должны начаться через месяц после аборта.