Медикаментозный аборт. Нет месячных

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была беременна 5 недель.9 июня сделала медикаментозный аборт, у врача выпила 3 таблетки и 11 июня в 9: 00 и 12: 00, ещё. после чего начались выделения и длились около 10 дней. Затем ещё чуть-чуть мазала.25 июня пошла на узи, сказали всё хорошо. Сейчас 15 июля, а месячных нет.13 июля ходила опять на узи. Мне сказали, что нечего нет, что была овуляция недавно. У нас с мужем ПА прерванный был. Скажите могу ли я забеременеть? Если нет то что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:11
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Это первое, что нужно исключать. С уважением, Е. В. Молчанова