Постинор в день овуляции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ситуация такая: 10-12 июля был медикаментозный аборт. Выделения закончились 29 июля. 3 августа случился незащищённый ПА (порвался презерватив). В этот же день сделала тест на овуляцию он оказался положительным (23 день цикла). Выпила сразу Постинор по инструкции. Сегодня 5 день после принятия таблеток, нет никаких ощущений. Очень переживаю, боюсь забеременеть. Цикл до медикаментозного аборта 28-30 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 12:35
Здравствуйте!
Беременность маловероятна. Вы все сделали правильно
Платная консультация
Светлана 2020-08-08 13:57
Скажите, пожалуйста, должны ли быть выделения через 5-7 дней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 14:01
Они могут быть но это необязательно
Платная консультация
Светлана 2020-08-09 17:07
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, когда теперь ждать менструацию?
Светлана 2020-08-11 17:40
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, через какое время можно пройти узи или сделать тест на беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 06:47
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
УЗИ ещё позже