Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Месячные после медикаментозного аборта

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! После медикаментозного аборта месячные у меня начались приблизительно на 28-29 день. С первого дня стала пить Регулон. Но вот уже 22 день, а скудные выделения продолжаются. Иногда бывают небольшие боли и тянет внизу живота. Заранее СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Месячные после медикаментозного аборта Сделала медикаментозный аборт на сроке 5 недель....
Месячные после медикаментозного аборта После медикаментозного аборта месячные у меня...
Нет месячных после медикаментозного аборта У меня такой вопрос: Я 12 июля сделала...
Задержка месячных после медикаментозного аборта Делала медикаментозный аборт, после...
Выделения после месячных, медикаментозный аборт Была замершая беременность, гинеколог...
Длительные месячные при медикаментозном аборте Меня беспокоют долгие месячные после...
Задержка месячных 8-ой день ничего не болит. Мне 18 лет, месячные у меня всегда лишь...
Кровь после медикаментозного аборта Была з. Б. (срок 6-7 недель) , в связи с этим...
Месячные после медикаментозного В феврале был медикаментозный аборт. При осмотре выявлен...
Медикаментозный аборт, задержка месячных 26 декабря был первый этап медикаментозного...
Линдинет 20 после медикаментозного аборта 2 января и 4 января был Медикаментозный...
Протизачаточные после медикаментозного аборта Три месяца назад был медикаментозный...
Медикаментозное прерывание беременности 24 дня назад был медикаментозный аборт. Кровотечение...
Бесплодие после медикаментозного аборта Я хотела узнать по подробнее про медикаментозный...
Беременность после медикаментозного аборта 14 мая был проведен медикаментозный аборт,...
Медикаментозный аборт и женале Сделала медикаментозное прерывание, плодовое яйцо вышло...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Надежда. На первых месяцах приема Регулона такое бывает. Если в последующих циклах мажущие выделения будут продолжаться, необходимо поменять препарат. С уважением, К. А.
1

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос