Месячные после медикаментозного аборта

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после медикаментозного аборта месячные у меня начались приблизительно на 29-30 день. Со второго дня месячных начала пить Ярину. Месячные идут уже 13й день (выделения не обильные). Стоит ли беспокоиться и обратиться к врачу? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-15 09:24
После аборта вы УЗИ делали?
ирина 2016-12-15 09:30
Да, врач сказал что все чисто и назначил пить ярину с первого дня месячных.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-15 22:42
Если все чисто, значит у вас период адаптации к препарату. Принимайте препарат дальше.