Новая беременность после медикаментозного аборта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический оофрит
Здравствуйте, делала медикаментозный аборт 16 января на сроке 6 недель, выделения идут до сих пор 11 февраля. Делала узи на 15 день, написали признаки плодного яйца, врач назначила дюфастон сказала пока все нормально, должно восстановиться. Выделения обильные, нормальные в день 1-2 прокладки, при таких выделений может ди возникнуть новая беременность., был половой акт с прерыванием! Нормальны долгие выделения?
Теги: азитромицин после медикаментозного прерывания беременности, после медикаментозного прерывания беременности тест положительный через месяц форум, азитромицин после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 21:12
Здравствуйте, срочно снова на осмотр. Вам назначили антибиотики?
Платная консультация
Ксения 2016-02-11 21:38
Антибиотики азитромицин я пила после УЗИ, сказали на осмотр после месячных на 4-5 день. А так ничего не болит, чувствую себя нормально. Врач сказала выделения могут быть до 60 дней.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 19:50
Вам надо назначить КОК для нормализации, а не дуфастон - меняйте схему лечения
Платная консультация
Ксения 2016-02-13 20:51
Спасибо за ответ! Схожу к врачу.