Порвался презерватив партнёр не кончил, возможна ли беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был па. Порвался презерватив, его быстро вытащили, не кончили. Месячные не регулярные.12 дней до следующих месячных. Подскажите пожалуйста я могу быть беременной? И что можно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 12:18
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Если она не входит в Ваши планы, принимайте средства экстренной контрацепции. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2022-01-18 12:24
Спасибо большое за Ваш ответ! А какие средства экстренной контрацепции можно принять без рецепта?
Россия, Свердловска область.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 12:31
Я живу и работаю в другой стране и такой информацией не владею.
Препараты - Постинор, Эскапел, Женале, Гинепристон. А что без рецепта - выясняйте по месту