Могу ли я оказаться беременной

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Добрый день. Вчера была овуляция, сегодня утром был секс, муж терся головкой члена о влагалище, выделялась смазка, потом вводил член внутрь, на минуту, затем надели презерватив, все закончилось в предерватив минут через 5. Возможна ли беременность и стоит ли пить средства экстренной контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-09 12:28
Добрый день, Наталия.
Да, конечно беременность возможна.
Если беременность нежеланная, то лучше воспользуйтесь средствами экстренной контрацепции.