Постинор выпила

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить у вас,14 числа был половой секс с партнером порвался презерватив, сразу после П. А, но на всякий случий я выпила постинор все по инструкции были симптомны от него но не рвало, а сейчас кровь от него не идет, возможно что я беременная?
Подскажите пожалуйста волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-14 20:57
Добрый день, Юлия.

Если вы правильно приняли средство экстренной контрацепции, то беременность у вас маловероятна. Не всегда при приеме средств экстренной контрацепции могут быть кровянистые выделения.