Может ли быть беременна девушка, если я не кончал

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация, что решили с девушкой заняться сексом, ей 16, мне 16 лет, произошло все быстро в порыве страсти, по глупости не подумали о контрацептивах, но сам половой акт продолжался не больше одной минуты, я не кончил, а просто остановился потому что девушке было больно, было несколько не глубоких проникновений с обычной медленной скоростью и пару проникновений поглубже, все вместе длилось около минуты, подскажите есть риск, что девушка забеременеет, если учитывать то, что я не кончал вообще, также я курю и у меня сперматозоиды не такие активные, как у человека без вредных привычек, также был точно такой же половой акт около полутора месяцев назад, ничего не произошло, подскажите есть ли риск беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-17 18:12
Добрый день.
Если половой акт был в дни овуляции, то всё возможно.
Лучше принять средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Артём 2021-07-17 18:54
А что если до овуляции было пять дней? Она должна начаться завтра, па был 12-13 июля. Есть ли смысл покупать экстренную контрацепцию, или уже слишком поздно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-17 21:28
Если не в дни овуляции, то конечно нет необходимости в приёме средств экстренной контрацепции