Беременность, оргазм

Спрашивает: Машк
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после сегодняшнего полового акта, у парня произошёл оргазм на половые губы, возможно небольшая часть попала во влагалище, секс был впервые, пошла кровь. Скажите пожалуйста, какова вероятность того, что я могу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-09 06:41
Добрый день. Если половой акт был не защищённый, то конечно беременность возможна. Лучше принять средство экстренной контрацепции
Платная консультация
Маша 2021-07-09 11:49
Что если средства экстренной контрацепции нет, когда можно делать тест на беременность?
Маша 2021-07-09 12:11
Цикл менструаций меняется при первом половом акте, как я могу знать, когда пора делать тест? Если сделать сразу после полового акта результатов не будет? И какова процентная вероятность забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-09 16:45
Еще раз вам говорю делайте в первый день задержки, если она будет.