Вероятность забеременеть, экстренная контрацепция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! На 12 день цикла был защищенный половой акт. Также имел место петтинг, обоюдный оральный секс. Использовали два презерватива, оба целые. Возможно ли наступление беременности при схеме минет-поцелуи-кунилингус? Партнер кончил один раз в самом конце. Могу ли я так забеременеть? Нужно ли использовать экстренную контрацепцию? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-02 15:28
Добрый день, Ольга. Если половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может.