Сбой месячных после принятия средства экстренной контрацепции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я приняла таблетку женале после незащищенного половога акта на 9 день цикла месячные пришли вовремя на 29 день цикла, но следующие месячные должны прийти 17 января но уже 21 января а их нет, это просто сбой после женале и бывает ли так, сколько цикл будет настаиваться по времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 11:01
Здравствуйте! Это сбой. Цикл будет восстанавливаться до 3 месяцев