Задержка месячных 3 дня после средства экстренной контрацепции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте! На 25 день цикла (15 июля) был ПА. Парень успел вытащить, но все равно из-за вероятности, что что-то попало в меня я выпила «Женале» спустя 24 часа после ПА. Овуляция была 5 июля, цикл в среднем 28 дней. Сейчас у меня задержка 3 дня, сделала два теста на беременность и оба отрицательных. В последнее время из-за этого часто нервничаю. Сейчас немного тянет поясницу, болит них живота. В связи с чем может быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 20:11
Задержка связана с приемом средств экстренной контрацепции