Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Коричневые выделения перед м/ц после приема Постинорп

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Был незащищенный ПА в середине цикла. Приняла через 60 часов Постинор. Через два дня должен начаться м/ц, а начались сегодня скудные коричневые выделения. Живот не болит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Срочно нужна ваша помощь Посоветуйте пожалуйста. Во время ПА порвался презерватив....
Экстренная контрацепция после дефлорации? Вчера у нас с мужем первый раз был половой...
Боли в животе, ранние месячные У меня проблема. Месячные должны были начаться 19.04,...
Можно ли пить регулон, спустя сутки после НПА? Вчера был НПА, подскажите пожалуйста...
Принятие экстренной контрацепции После не защищённого ПА 26 августа, был принят эскапел...
Стоит ли принимать средство экстренной контрацепции Вечером 13 сентября был ПА. Порвался...
Экстренная контрацепция Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией: на 17-й день...
Незащищённый половой акт Парень в очень небольшом количестве выпустил семя на небольшой...
Экстренная контрацепция Был незащищенный половой акт, через 2 суток выпила препарат...
Коричнево-розовая мазня Принимала Ярину 4 мес с июля по ноябрь 2014 г. (Причина: были...
Коричневые выделения перед месячными Мне 22 года, болезней нет, муж тоже здоров. Начну...
Дюфастон и выделения Назначен дюфастон по две таблетки в день с 5 по 25 дц. Пью второй...
Выделения в середине цикла В середине цикла, скорее всего в период овуляции, появились...
Кровянистые выделения при приеме Ярины При обращении к врачу у меня выявили кисту(желтого...
Коричневые выделения при приеме Дюфастона У меня из-за резкого похудения нарушился...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-08 20:46
Добрый день, Елена.
Ничего страшного нет, прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла. Вы правильно приняли средства экстренной контрацепции, поэтому беременности у вас быть не должно.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑