Что это такое? Не внематочная?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, После секса, сегодня сразу, начала болеть, видимо, труба маточная. Слева внизу, ниже живота, в треугольнике, ближе к губе половой. Отдаёт снизу живота, слева, в треугольник, где клитор. Как пульсации боль. Такая, порывами. Что это может быть, и почему так? Не может быть внематочная беременность? Месячные были в июне 15, и в июле 13 числа, до 16. В меня не кончали, всегда с презервативом. Максимум в меня парень один раз вошёл и вышел без презерватива 18 июня но без семяизвержения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-02 01:57
Добрый день, Виктория.

Вы не можете чувствовать сразу после секса боль именно в маточной трубе, а вот в яичниках возможно. Признаки беременности так быстро не проявляются, тем более внематочной. Рекомендовал бы вам сделать для начала УЗИ, чтобы понять с чем связаны боли.
Платная консультация
Виктория 2017-08-02 09:26
Спасибо
А с того раза где и парень вошёл и вышел в меня, 18 июня, но не кончал вообще
Уже месяц и даже больше прошло
Всё остальные все разы с презервативом
Можно быть уверенной что не беременность?
Виктория 2017-08-02 13:57
Если были месячные, после того раза 18июня, когда парень вошёл и вышел, Месячные были в июле, как и должны
И все остальные разы были с презервативом
То беременность можно исключить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-05 23:24
Если месячные после незащищенного полового контакта были как обычно в срок, то конечно беременность быть не может.