Задержка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. В июне был половой акт. Предохранялись, но один раз был не защищенный. Парень не кончал. Критические дни в июне не пришли. Так же в июне был сделан тест, он оказался отрицательным. В июне я очень сильно волновалась из-за экзаменов, может поэтому и не пришли. Так же в июле был секс. Предохранялись, но так же был не защищенный. Парень не кончал. 11 июля сделала тест на беременность, он был отрицательным. Если мы с парнем не предохраняемся, то секс длится не долго около 10 минут. Сейчас болят соски и часто бегаю в туалет по "маленькому". Из-за чего могут не идти критические дни? И какая вероятность, что я могу быть беременной? Так же уже не первый раз бывают такие длительные задержки. Критические дни пошли с 12 лет. Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 23:34
Здравствуйте! Прерванный половой акт-всего 60-65% надежности, подберите себе что-то более надежное и не будете нервничать. Задержки возможны на нервах. Кроме того, нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны, чтобы исключить что-то большее