Задержка критических дней

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нужна помощь! 28.03.15 ПО 31.03.15 были критические дни половые акты в этом месяце были 8.03,14.03, и 18.03 потом пошли критические. Уже вот 4-ый месяц половой акт был 11.04. все половые акты были в презервативе. Но вот какая проблема с 24.04 должны были начаться критические и 27 закончится но их почему то нет. Половой акт был защищен и по словам партнера с презервативом было все нормально никаких повреждений не было.А вот критических уже нету 3 день. И я переживаю что может быть не так.
Подскажите пожалуйста.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 20:21
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля, тест на беременность. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лера 2015-04-26 22:49
1.А цена теста влияет на качество? 2.Тест сегодня сделала 1 палочка. Это означает что не беременна? 3.А к врачу нужно идти или подождать когда пойдут критические дни?
И нет ли у меня повода для паники и беспокойства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 13:05
1. Да, часто.2. да.3. Зачем? Я Вам выше написала
Платная консультация
Лера 2015-04-29 21:23
1.А какие факторы могут повлиять на цикл критических дней. (опишите примерно пожалуйста).?
2.Я покупала самый дешевый тест за 10 грн. 2 шт.
проверила 1-й тест сразу как пришла домой а 2-й через 3 дня как написано на упаковке. На обеих палочках по 1 полоске. А волнения не уходят.(
3.И стоит ли проконсультироваться со своим гинекологом. Или не нужно быть тревогу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:01
1. Об этом достаточно информации в Интернете-не ленитесь, первая жен ссылка даст ответ.2. лечением психологических проблем занимаются психологи, но не гинекологи.3. я Вам уже 2 раза писала свою точку зрения. Ваше право делать, что хотите