Отсутствуют критические дни

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Послдений раз когда у меня были месячные я занималась сексом со своим парнем. Секс был - незащищенный. Вот пришло время следующих критических дней, но они так и не приходят уже 2 недели. Делала тест на беременность - отрицательный. Что это может быть? Спасибо.
Теги: беременность, овуляция, задержка, хгч, тест на беременность, критические дни, что делать если критические дни не приходят, не идут критические дни, критические дни не идут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-05-15 09:58
Здравствуйте!!! Тот факт, что вы делали тест на беременность, и он оказался отрицательным совсем не означает, что вы не беременны. Всё зависит от того, когда была овуляция и на какой день задержки был сделан тест. Возможно, ХГЧ просто не накопился в достаточном количестве в моче. Всё может быть. Сделайте повторный тест.
p. S. Будьте здоровы!!!