Отсутствие месячных. И отрицательный тест на беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, раньше такого не было. Делала 2 теста оба отрицательные. Может это быть беременностью? Очень прошу подскажите что делать дальше? Зарание спасибо.
Теги: беременность и отрицательный тест, отсутствие месячных тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 11:26
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!