Критические дни, беременность

Спрашивает: Валерия Лосенкова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем начали планировать беременность, но у нас ничего не получается. То гормональный сбой, то критические дни скачут, я уже надеялась на "чудо", но они пришли. Только не много странные. Их видно только на туалетной бумаге, зато почти день в день с прошлым месяцем, только раньше на 2 дня! Ещё у меня появилось молозево, ореолы сосков коричневые и появились бугорки (не помню как они точно называются)!

Может нам что-нибудь пропить? Какие-нибудь БАДы или витамины, может ещё что-нибудь? Помогите Нам пожалуйста! Большое спасибо за понимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-16 13:51
Добрый день, Валерия.
Если у вас были незащищённые половые контакты и месячные были не такими как обычно, то в первую очередь необходимо исключить беременность.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Валерия 2018-10-16 14:23
Тесты отрицательные. А что это ещё может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-17 02:36
Тесты могут быть отрицательными при угрозе аборта или внематочной беременности.
Сдайте для начала кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Валерия 2018-10-17 23:09
Здравствуйте, у меня ещё вопросик! Это может быть имплантационное кровотечение (вроде оно так называется), если да, то на какой день тест покажет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-18 10:54
Может.
Тест информативен в первый день задержки, если она будет.