Матка увеличена, хгч 2.4, тест отрицательный. Что это может быть?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, цикл 28 дней. Критические дни стабильно 5 дней, с мужем планируем беременность. В этом месяце была задержка два дня, температура держалась 37 четыре дня, критические дни шли два дня не так обильно, тест полоски отрицательные, хгч 2.4, на приеме у гинеколога сказала, что матка увеличена, незначительная тошнота по утрам. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 19:12
Здравствуйте. При таких показателях хгч, отрицательном тесте и прошедших месячных, беременность можно исключить.