В чем причины задержек

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня в дни перед менструацией были половые акты в презервативе и одновременно, когда кончал парень он вынимать свой половой орган из влагалища и кончал не во мне. Ещё презервативы не порвались и не слетели, но они были немного маловаты. После этих половых актов месячные были немного с задержкой, но все 6 дней и по объёму моему. Сейчас у меня два дня задержки Это означает, что есть возможность беременности или это стресс? После 19 июня и весь июль у меня не было половых актов. Месячные должны были быть 23 июля то есть вчера, сейчас 24 июля и их нет. Месячные в июне были в полном объёме и все 6 дней. Почему сейчас у меня задержка? Спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-30 09:54
Добрый день. Нет, беременности быть не может. Такие задержки могут быть в норме